Estimation : 60 € / 80 €

résultat non communiqué

SERVAIS Jean Claude
Tirage de tête de l'album Iriacynthe, numéroté à 1044 exemplaires en très bon état, album complètement insolé
L'album comporte une somptueuse dédicace représentant une femme sur double page

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes