Estimation : 1 500 € / 2 000 €

resultat non communiqué

Sèvres, dans le goût de
Paire de vases simulés en porcelaine à fond bleu céleste à décors dans des cartouches dorés d'un côté d'une scène galante signée G.Rochette et de l'autre de paysages bucoliques
Avec leurs dessus
Monture en bronze doré style Louis XVI Travail moderne
H 48,5 cm

Thème : Céramique, Verrerie Ajouter ce thème à mes alertes