Estimation : 70 € / 90 €

Adjugé 50 €

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970)
Dark Wave
Offset sur papier
Signé et daté en bas à droite
90 x 61 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes