Estimation : 100 € / 120 €

résultat non communiqué

Shepard Fairey, dit Obey (Né en 1970) Face, 2008
Sérigraphie sur papier
Edition Libre, signé et daté en bas à droite 63,5 x 76,2 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes