Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 220 €

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Liberté, égalité, fraternité, 2018 Sérigraphie sur papier
Edition Libre, signé et daté en bas à droite 91 x 61 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes