Estimation : 100 € / 120 €

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Liberté, égalité, fraternité, 2019 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite
Edition Libre 91 x 61 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes