Estimation : 80 € / 120 €

résultat non communiqué

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Make art not war, 2019
Sérigraphie sur papier crème épais
Edition Libre, signé et daté en bas à droite 61 x 90 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes