Estimation : 80 € / 120 €

résultat non communiqué

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Mujer Fatale, 2018
Sérigraphie sur papier crème
Edition Libre, signé et daté en bas à droite 91 x 60 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes