Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Shepard Fairey, dit Obey (né en 1970) Operation Oil Freedom, 2007 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 161/300 en bas à gauche 61 x 46 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes