Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 120 €

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) * "Make art not war", 2019 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite Edition Libre 90 x 61 cm
* "Make art not war", 2019 Silkscreen on paper signed and dated below right Free
Edition 90 x 61 cm