Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Siège pliant en bois naturel sculpté rechampi or sculpté à décor de fleurettes, feuilles d'acanthe et rosaces
Epoque Louis XVI
H 105, L 68, P 68 cm
Manque l'assise

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes