Lot 7 - Sililud (?) Composition Florale Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 18 cm -

Estimation : 30 € / 50 €

pas d'adjudication

Sililud (?)
Composition Florale
Huile sur panneau signée en bas à droite
24 x 18 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes