Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé 300 €

Skyphos à engobe noire
Terre cuite 18 cm
Restaurations, en l'état
Art grec, IV ème siècle avant J.-C.

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes