Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 90 €

TARDI
Nestor Burma
Sérigraphie éditée par Images Nouvelles en 1990 numérotée et signée à 500 exemplaires
60 x 50 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes