Estimation : 40 € / 50 €

pas d'adjudication

* TELECARTES
Ensemble de 3 cartes plastifiées au format des télécartes,Berthet, Janry, et Marini, signées au dos des cartes, encarts numérotés avec des petits tirages (50 et 70 exemplaires)