Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Théo Tobiasse (1927 - 2012)
Les mères bibliques
Suite de lithographies en couleurs ignées en bas à droite et numérotées à LXXXV exemplaires
105 x 72 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes