Estimation : 300 € / 400 €

résultat non communiqué

Tsuhugaru Foujita (1886-1968)
Sans titre
Gravure originale sur papier Japon numéroté et signé sur 10 exemplaires en chiffres romains en bas à droite
Editions Georges Guillot, Jean Cocteau Dragon des Mers
33 x 25 cm
(petite tâche entre les deux hommes à mi hauteur)

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes