Estimation : 150 € / 180 €

Adjugé 160 €

Valerio Adami (né en 1935)
Roland Garros, 1980
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 45/50 en bas à gauche
86 x 66 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes