Estimation : 40 € / 60 €

résultat non communiqué

VALLES Francis
Tosca
Tirage de tête de l'album édité par les Editions des Pnottas, numéroté et signé à 399 exemplaires en très bon état
L'album comporte une dédicace en page intérieure

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes