Estimation : 200 € / 220 €

résultat non communiqué

Victor FALIES
Bord de rivière

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
Sur papier 24 x 34 cm à vue
Présentée dans un cadre baguette noire 44 x 54 cm

Excellent état, petits usures au cadre

Victor FALIES
River side

Watercolor on paper
Signed lower left
On paper 24 x 34 cm
Framed 44 x 54 cm

Excellent condition, small wear marks on the frame