Lot 29 - Victor Ferreri Paysage de Provence Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm -

Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Victor Ferreri
Paysage de Provence
Huile sur toile signée en bas à droite
22 x 27 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes