Estimation : 500 € / 600 €

résultat non communiqué

Victor Vasarely (1906 -1997)
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
54,5 x 51,5 cm
Cadre en bois argenté

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes