Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 12 000 €

Viktor Pivovarov (né en 1937) - Виктор Пивоваров
Sans titre, 1985 Huile sur toile signée en bas à droite, datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 66 x 90 cm Provenance: Galerie Severomoravska, Prague

Untitled, 1985 Oil on canvas signed lower right, dated lower left, countersigned, titled and dated on the back 66 x 90 cm Provenance: Severomoravska Gallery, Prague