Estimation : 25 000 € / 30 000 €

Adjugé 57 960 €

Résultat sans frais

Wifredo Lam (1902 - 1982)
Grand Yamaya, 1977
Bronze à patine verte signé et daté sur la base
Edition Artcurial à 8 exemplaires
H 66 cm
Provenance: Collection particulière, Paris

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes