Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Wifredo Lam (1902 - 1982)
Grand Yamaya, 1977
Bronze à patine verte signé et daté sur la base
Edition Artcurial à 8 exemplaires
H 66 cm
Provenance: Collection particulière, Paris

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes