Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 1 400 €

WILL
Illustration représentant une femme nue
Aquarelle et crayon signée en bas au centre
29 x 21 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes