Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé 180 €

Yacov Agam (né en 1928)
Sans titre
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 112/540 en bas à gauche
53 x 43 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes