Bague Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 14 - Vermot et Associés

Lot 14
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau carré, strié et portant les initiales JS. Poinçon de maître français M - deux points - ? Tour de doigt : 60 - Poids : 11,33 g
Mes ordres d'achat