Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 760EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette aplatie, retenant un disque ovale serti de diamants de taille moderne, centré d'un rubis cabochon en serti clos, retenu d'anneaux diamantés et piqués de cabochons de saphirs, le fermoir mousqueton. Poinçon de maître français M - bouteille de vin - G. Longueur : 45 cm - Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat