Collier à double rang de perles de culture... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
250 - 450 EUR
Collier à double rang de perles de culture en légère chute, allant de 4 à 8 mm de diamètre environ, le fermoir rosace en or gris 18K 750 millièmes. Longueur : 80 cm - Poids brut : 52,5 g
Mes ordres d'achat