Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre blanche en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 48 - poids brut : 2,25 g
Mes ordres d'achat