Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
520 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes ornées d'aigues-marines de taille ovale en serti griffe, ourlées d'une ligne de diamants. H : 3 cm - Poids brut : 2,09 g
Mes ordres d'achat