Richard TEXIER (né en 1955) Le cercle du... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Richard TEXIER (né en 1955) Le cercle du pêcheur Lithographie sur papier, signée, titrée et numérotée 29/33 57 x 45 cm Infime enfoncement
Mes ordres d'achat