Walasse TING (1929-2010) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Walasse TING (1929-2010) "Poissons", 1986 Lithographie sur velin, signée, datée et numerotée 45/125 en bas à droite Editions Atelier Clot, Paris 55 x 74 cm
Mes ordres d'achat