André FRAYE (1887-1963) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
André FRAYE (1887-1963) Istamboul (Istanbul, Turquie) Aquarelle, signée et située 8,5 x 13 cm Encadrée sur verre.
Mes ordres d'achat