LITTERATURE USA – Ensemble de 3 autographes:... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
LITTERATURE USA – Ensemble de 3 autographes: 1°) Frank Gill SLAUGHTER (1908-2001, médecin romancier à best-sellers), lettre autographe signée, 1 p in-12, à son en-tête, 1979 / 2°) Erich SEGAL(1937-2010, écrivain et scénariste américain,auteur de "Love Story"), photographie originale (11 x 15,5 cm) signée de sa main au bille rouge / 3°) Arthur LAURENTS (1917-2011, écrivain américain, auteur du livret de la comédie musicale «West Side Story») Carte autographe signée, 1 p petit in-8 oblong, à son en-tête, 1979, enveloppe autographe jointe
Mes ordres d'achat