PRIX NOBEL - Imre KERTESZ(1929-2016, écrivain... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
70 - 90 EUR
PRIX NOBEL - Imre KERTESZ(1929-2016, écrivain hongrois, Prix Nobel de Littérature en 2002) / Dédicace écrite et signée de sa main, 1 p in-8 (12,5 x 20 cm sur papier bristol) sur page d'album avec photo de magazine
Mes ordres d'achat