MUSIQUE - Jules MASSENET(1842-1912, compositeur)... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MUSIQUE - Jules MASSENET(1842-1912, compositeur) / Photo sur carte postale signée de sa main avec quelques mots autographes à Paris le 11 avril 1907, la carte a voyagé à cette même époque
Mes ordres d'achat