FEMINISME – Gabrielle REVAL (1869-1938, femme... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 70 EUR
FEMINISME – Gabrielle REVAL (1869-1938, femme de lettres, co-fondatrice du Prix Fémina-Vie Heureuse) / Correspondance de 2 lettres autographes signées, 1 p et 2 p in-4, enveloppes conservées, Années 20, à Maurice Verne
Mes ordres d'achat