LEGION D’HONNEUR / Menu du banquet du 24... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LEGION D’HONNEUR / Menu du banquet du 24 mars 1925 en l’honneur du Général DUBAIL, Grand Chancelier de la Légion d’Honneur et fondateur du Musée, 4 p in-8, couverture illustrée par Jean-François Bouchor – Le menu est signé par 15 convives, dont: Jean-François Bouchor, Robert Rey, René Marty, Emile Sulpis, Jeanne Thalheimer, Léonard Rosenthal, Georges Leygues, Charles Koechlin etc.
Mes ordres d'achat