Paul CHARLEMAGNE(1892 – 1972, peintreetillustrateur)... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 70 EUR
Paul CHARLEMAGNE(1892 – 1972, peintreetillustrateur) / «La femme à la cigarette», dessin original au crayon et l'aquarelle exécuté, légendé et signé de sa main(5 x10,5 monté sur bristol 8 x 14 cm)
Mes ordres d'achat