Paul CHARLEMAGNE(1892 – 1972, peintreetillustrateur)... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
50 - 70 EUR
Paul CHARLEMAGNE(1892 – 1972, peintreetillustrateur) / Dessin original (8 x 9 cm monté sur carton 11 x 13,5 cm), à la gouache exécute et signée de sa main
Mes ordres d'achat