Ray VENTURA (Raymond Ventura dit, 1908-1979,... - Lot 197 - Vermot et Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 70 EUR
Ray VENTURA (Raymond Ventura dit, 1908-1979, compositeur et chef d’orchestre, célèbre pour son orchestre à sketchs «Les Collégiens») / Photographie originale des Disques Pathé, dédicacée et signée de sa main, les membres de son orchestre ont également signé (16,5 x 22 cm, la photo a été exposée, présente aux 4 coins une trace de punaises, certaines signatures des Collégiens sont palies)
Mes ordres d'achat