DELACROIX DE CONSTANT Charles (Givry 1741-1805) Conventionne - Lot 407

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Bid on drouot.com
DELACROIX DE CONSTANT Charles (Givry 1741-1805) Conventionnel de la MARNE et Ministre - Lettre signée comme Ministre des Relations Extérieures (Marque de franchise), au citoyen MAZERET qui désire servir la République dans la Carrière diplomatique. Paris 3 Frimaire an 4 (October 25, 1795) - 1p in-4° (minor foxing)