Lot n° 303
Estimation :
30 - 40
Result
: 90EUR
Chine - Lot 303
Chine
Coupelle céladon de couleur vert-brun à décors de rinceaux sous couverte
Epoque Song
Diam 15,5 cm
(petits éclats)