Lot n° 313
Estimation :
30 - 40
Result
: 32EUR
Chine - Lot 313
Chine
Paire de blocs de stéatite sculptés et ajourés à décors de personnages sous des arbres
Socles à clostrat ajourés
Vers 1900
H36cm
(accidents)