Lot n° 61
Estimation :
50 - 60
Result
: 40EUR
* IRIBE - Lot 61
* IRIBE
Parlons français
Rare ouvrage de ce célèbre illustrateur du début du siècle
Reliure fatiguée, planches intactes de très belle qualité