Lot n° 107
Estimation :
250 - 300
Result
: 220EUR
Plaque de bourse en émail peint polychrome à décor d'une fem - Lot 107
Plaque de bourse en émail peint polychrome à décor d'une femme de qualité en buste, bordure feuillagée en relief
Limoges, signature IL, attribué à l'atelier des Laudin (Jacques)
8.5 cm accidents et manques
Début du XVIIIème siècle