Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
La Sainte Bible, 17506 volumes in quarto. Reliure veau de l' - Lot 6
La Sainte Bible, 17506 volumes in quarto. Reliure veau de l'époque. 3 cartes, frontispice.