Lot n° 112
Estimation :
1500 - 2000
Ecole italienne du XVII° sie?cle Adoration des mages - Lot 112
Ecole italienne du XVII° sie?cle Adoration des mages
Huile sur plaque de marbre contrecolle?e sur panneau
35,5 x 44 cm
Restaurations