Lot n° 124
Estimation :
100 - 120
Jacques-Charles Zwoboda (1900-1967) - Lot 124
Jacques-Charles Zwoboda (1900-1967)
"Le chemin vieux", 1941
Dessin sur papier signé, titré et daté en bas à droite
26 x 41,5 cm